Нашей компании исполнилось 5 лет!

Новости

28 Сентября 2017 года нашей компании исполнилось 5 лет!

И традиционно мы празднуем свой День рождения с проведением Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

Смотрите репортаж о его проведении:

Уже пять лет на территории Кингисеппского района успешно работает ООО «Логистическая индустриальная компания», входящая в группу компаний «Прогресс», основные направления деятельности которой – это строительство и реконструкция зданий жилого и промышленного назначения, услуги по предоставлению в аренду строительной техники, грузовые и пассажирские перевозки.

Ко Дню рождения Компании «ЛИК» и в преддверии праздника Дня автомобилиста, в деревне Малый Луцк прошел конкурс профессионального мастерства водителей и машинистов строительной техники. Перед началом конкурсной программы к гостям и участникам праздника обратился Генеральный Директор ООО "ЛИК" Денис Николаевич Лазуков:

- Пять лет назад в нашей компании было всего три человека и один экскаватор-погрузчик, а сегодня нас уже 50 человек и парк нашей техники постоянно расширяется. И это стало возможным благодаря профессиональному мастерству наших работников. Они – главная  ценность Компании. У нас в коллективе есть прекрасная традиция – это ежегодное проведение конкурса профессионального мастерства, где каждый может показать свои навыки и умения.

Ведь в своей работе мы руководствуемся такими принципами, как профессионализм и качество, ответственность и строгое соблюдение сроков. Наши сотрудники не только имеют специальное образование, но и постоянно повышают свою квалификацию, совершенствуются в профессии. Для нас, в конечном итоге, важен результат, максимально соответствующий ожиданиям заказчика. С нами сотрудничают такие крупные компании, как «Сибур-Портэнерго», «СтройПроектСервис» «Транснефть-Балтика» «УстьЛуга-Ойл», «Энергопром», «ЛЭМ», «Новатэк», АО «Газстройпроект»  и многие другие. Профессионализм наших сотрудников и современная материальная база позволила нам стать надёжным партнёром для всех этих организаций. Наша Компания стремится стать лучшей в Северо-Западном регионе нашей страны, и только вместе мы сможем стать такими!

К поздравлениям коллег присоединился Генеральный директор группы компаний «Прогресс» Павел Викторович Сарафанников:

- Сегодня мы с вами отмечаем сразу два праздника – 5 лет компании «ЛИК» и День автомобилиста. Слово «водитель» происходит из трёх слов – «человек», «водить» и «надёжно». Друзья, ведь самое главное в нашей работе – это человеческая жизнь. Вы возите людей, поднимаете грузы, копаете грунт, ремонтируете машины. И только благодаря вашей слаженной работе, люди могут чувствовать себя в безопасности. Я вам желаю постоянно укреплять свои навыки и знания, становиться более профессиональными. С праздником! Растём, развиваемся и двигаемся дальше вперёд!

И вот наступает самый интересный и волнительный момент праздничной программы - конкурс профессионального мастерства водителей и машинистов Компании «ЛИК». Он проходил по двум номинациям – «Лучший машинист специальной и строительной техники» и «Лучший водитель пассажирского транспорта», в каждой - 3 призовых места.  Для машинистов спецтехники было проведено ряд испытаний. Но наибольший восторг у зрителей вызвало упражнение под символическим названием «Разлив жидкости по стаканам».

Участникам конкурса необходимо было разлить по стаканам жидкость из бутылки, закрепленной на зубе ковша экскаватора. Крановщики же состязались в умении поднять и переставить с места на место полное ведро с водой, по возможности, не проронив ни капли. Лучшими в этой номинации стали – Дмитрий Тернавский, Денис Семёнов и Дмитрий Ларин. Для водителей грузопассажирского транспорта была придумана  сложная «полоса препятствий», где были - «змейка», «эстакада», «параллельная парковка», «колея», «круг» и другие. Все участники соревнований продемонстрировали высокие навыки фигурного маневрирования. В результате  победителями в этой номинации стали – Леонид Фролов, Роман Полищук и Андрей Бывальцев.

Все они были отмечены грамотами и призами, а прекрасным дополнением к юбилею стал праздничный торт, который преподнёс в качестве подарка Генеральный директор группы компаний «Прогресс» Павел Викторович Сарафанников. Такие корпоративные мероприятия позволяют работникам Компании «ЛИК» не только проявить своё мастерство, но и увлекательно провести время вместе со своими семьями.

«ЛИК» - это молодая и стремительно развивающаяся компания, поэтому она очень нуждается в квалифицированных и надёжных кадрах. Если Вы ищите стабильную работу, достойный заработок и слаженный дружный коллектив, то смело можете обращаться сюда.

Звоните:

+7 (812) 907-36-36,

+7 (81375) 4-65-52

Приезжайте:

188480, Ленинградская обл.,

г. Кингисепп, ул. Театральная, д. 1

(отдельно стоящее здание).

Пишите:

[email protected]

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Компании «ЛИК» http://www.lik-king.ru/ 

 

Источник: город-кингисепп.рф

ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн