Нам 10 лет!

Новости
28.09.2022 года нашей компании исполнилось 10 лет! Все эти годы – мы активно развиваем свои услуги! Выросли из  одного экскаватора-погрузчика в сильную  организацию с автопарком более 50 единиц техники. Работаем с более чем 300 компаниями- партнерами!

Наша команда выросла из 10 сотрудников в полноценную структуру, с количеством более 100 человек! Мы постоянно обучаемся и развиваем свои компетенции! Проводим аттестации, конкурсы и другие мероприятия, повышающие эффективность каждого члена команды!

Наши Клиенты – это более 1 000 компаний – из промышленной и строительной индустрии, это крупный, средний и малый бизнес! Администрации, Школы, государственные структуры.  Также мы работаем и с физическими лицами! Для нас важен каждый Заказчик! 

В честь этого события мы провели торжественное мероприятие в ресторане «Особняк». В теплой и дружественной  атмосфере поздравили друг друга!  Всем были вручены благодарности и подарки! 
Наши детки также отведали вкусностей и здорово повеселились!

А еще компания тоже получила подарки от наших детей – это стихи о нас, рисунки! Это самые дорогие подарки! Спасибо Вам!!!


ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн