Совместное спортивно-туристское мероприятие компании «ЛИК» и СЗСК «Прогресс»

Новости

Компания «ЛИК», входящая в Группу Компаний «Прогресс» http://groupprogress.ru, совместно со своими партнерами СЗСК «Прогресс» провели незабываемое воскресенье 26 августа, проводив это чудесное солнечное лето активным спортивно-туристским мероприятием, с элементами экстрима.  Тактические игры с применением пейнтбола, навыки выживания в агрессивной среде, психология военного времени, а так же реальный спуск с Опоры Олимпийского моста с применением скалолазного снаряжения!  Всё это с большим удовольствием и волей к победе прошли простые ребята и девчонки – наши коллеги!!! Молодцы!!! Так держать! Вперёд и только вперёд! 

Вместе – мы можем многое! УРА!!!!!! 

логотип прогресс.png

ГК «Прогресс» выражает огромную благодарность за организацию мероприятия «Федерацию скалолазания и туризма», г. Кингисепп! https://vk.com/mookfst

Команда единомышленников, которые выбрали для себя - важной и неотъемлемой частью жизни - спорт и здоровье, делают потрясающие Квесты, игры, спортивные развлечения, достойные самого требовательного, смелого  и повидавшего виды  участника!

Ребята – вы лучшие!!!

До скорых встреч!



ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн